



4 024 ₴
Стіл письмовий 1Д3Ш (лів./прав.) Бруклін - від виробника Меблі Сервіс - стильний та практичний. Стіл має тумбу з висувним ящиком і дверцята всередині яких полиця. Під стільницею розташована полиця для клавіатури. Замість ручок проміжки між фасадами. Доступно у правосторонньому чи лівосторонньому варіанті. Буде чудовим доповненням Вашої спальні, вітальні, дитячої кімнати.
Колір: Дуб Вотан.
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 849 мм |
| Длина | 1544 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 849 мм |
| Длина столешницы | 1544 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |