


7 680 ₴
Шафа 2Д2Ш Бруклін - від виробника Меблі Сервіс - дводверна, стильна і містка. Високоякісні матеріали та конструкція гарантують тривалий термін служби та стабільну роботу навіть за інтенсивного використання. Усередині шафи розташовані широкі висувні шухляди для білизни та речей. Усередині двері розташовані штанга для одягу та полиці. Буде чудовим доповненням Вашого передпокою, вітальні, спальні.
Колір: Дуб крафт золотий
Матеріал: ЛДСП, МДФ.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 904 мм |
| Высота | 2357 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 504 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 904 мм |
| Глубина шкафа | 504 мм |
| Высота шкафа | 2357 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |