



10 282 ₴
Шафа кутова 4Д Бруклін - від виробника Меблі Сервіс - практична та містка. Шафа має четверо дверей. За верхніми дверцятами одна сторона з двома полицями, інша - штанга для одягу. За нижніми дверцятами одна сторона з однією полицею, інша - без полиць. Замість ручок проміжки між фасадами. Додатково можна укомплектувати антресіллю. Буде чудовим доповненням Вашої спальні, вітальні, дитячої кімнати.
Колір: Дуб крафт золотий.
Матеріал: ДСП.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 2345 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 1004 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1004 мм |
| Глубина шкафа | 1004 мм |
| Высота шкафа | 2345 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |