


14 901 ₴
Шафа-купе Кантрі - від виробника МебліСервіс - практична і містка. Високоякісні матеріали та конструкція гарантують тривалий термін служби та стабільну роботу направляючих навіть за інтенсивного використання. Буде чудовим доповненням Вашої спальні.
Колір: Сірий/Мінерва
Матеріал: ДСП.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |