


10 516 ₴
Ліжко ламель + Тумба приліжкова (2шт.) Кантрі від виробника МебліСервіс - є функціональним і стильним рішенням для Вашої спальні. Всі комплектуючі елементи спальні Кантрі мають внутрішнє наповнення, яке допоможе вам зручно розмістити речі. Використовувані матеріали мають високу стійкість до зносу та механічних пошкоджень.
Розмір спального місця: 1600х2000мм.
Матрац та ламелі у вартість не входять.
Колір: Сірий/Мінерва
Матеріал: ДСП.
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 261.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |