
30 836 ₴
Спальня Кантрі від виробника МебліСервіс - сучасна і комфортна. Сучасний стиль підкреслює почуття відкритості та простору в інтер'єрі. Виготовлена з високоякісного ДСП, у кольорі: "Мінерва" та "Сірий", тим самим створює атмосферу спокою, затишку та комфорту. Завдяки поєднанню таких кольорів візуально збільшить Ваш простір, наповнюючи його світлом та приємною атмосферою. Завдяки стильним меблям, спальня наповнитися теплом і затишком.
Склад комплекту:
- Ліжко ламель + Тумба приліжкова (2шт.) Кантрі МебліСервіс
- Комод 3Ш Кантрі МебліСервіс
- Шафа-купе Кантрі МебліСервіс
- Дзеркало Кантрі МебліСервіс
Колір: Сірий/Мінерва
Матеріал: ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 261.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 178.4 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 109 см |
| Глубина комода | 46.8 см |
| Высота комода | 80.8 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 105.2 см |
| Высота зеркала | 74.2 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |