




17 048 ₴
Прямий диван Лорд створює затишок у кімнаті, домашню ненав'язливу обстановку, а також підкреслює ваш смак, чудово доповнює інтер'єр. Цей диван поєднує в собі практичність та лаконічність. Ідеально підійде для сучасного інтер'єру вітальні. Диван Лорд має так популярну зараз систему трансформації єврокнижка, що дозволяє використовувати його для щоденного сну. Диван легко розкладається, має містку нішу для білизни.
Особливості:
Габаритні розміри:
Матеріали виготовлення:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 132 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |