






7 287 ₴
Маленький диван Поло - зразок стилю. Він настільки елегантний і витончений, що неможливо не звернути на нього своєї уваги і зрештою не закохатися. Форма проста, без надмірностей, але саме це й підкуповує. Різноманітність поверхонь в оббивках унеможливлює: диван виглядає в різних кольорах і текстурах зовсім по-різному.
Дуже лаконічна, елегантна модель дивану легко впишеться в сучасний дизайн кімнати. Прості, без надмірностей, форми сподобаються сучасним господарям. Така модель підійде як для дому та офісу, так і для кафе. Універсальність є ще одним аргументом на користь цього зразка.
Габаритні розміри:
Матеріали виготовлення:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |