








15 318 ₴
Розкладний диван "Сантана" - дуже лаконічна, елегантна модель дивана, яка легко впишеться в сучасний дизайн кімнати. Дана модель виконана в стилі "мінімалізм" і не вимагає особливих зусиль з підбору аксесуарів. Прості, без надмірностей, форми припадуть вельми до смаку сучасним господарям.
До того ж диван можна однаково зручно використовувати як спальне місце, як у складеному, так і в розкладеному вигляді
Особливості:
Габаритні розміри:
Матеріали виготовлення:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |