



12 350 ₴
Тахта Мира від меблевого виробника Модерн - стильна, сучасна конструкція, яка сподобається з першого погляду і стане в нагоді в будь-якому будинку.
З розмірами 200 см завдовжки і 100 см завглибшки, вона ідеально підходить для компактних кімнат. Висота 87 см додає елегантності, а спальне місце 190х90 см забезпечує комфорт для відпочинку. Тахта оснащена нішою для білизни, що дозволяє зберігати речі в порядку, та матрацом, який забезпечує додаткову зручність. Мира стане чудовим доповненням до вашої оселі.
Прекрасний варіант для розміщення у вітальні, спальні, дитячої. Дуже зручно, щоб розмістити гостей чи друзів. Така тахта-диван подарує неймовірний комфорт, розслаблення, незабутній відпочинок. Виріб практичний, універсальний, багатофункціональний. Має пряму форму, є зручна ніша для білизни. Модель може бути виготовлена в різних тканинах та кольорах.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |