
8 270 ₴
Вітальня (стінка) з ДСП Адель Gerbor Попелястий/Антрацит
Вітальня АДЕЛЬ Гербор – практичний меблевий комплект у вітальню від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП товщиною 16 мм у двох кольорах: дуб сонома/німфеа альба і попелястий/антрацит. Задня стінка виконана із ДВП 3 мм. Меблі характеризуються стильним лаконічним дизайном, ефектним поєднанням кольорів, пластиковими довгастими ручками Etera Plast та ніжками 60х60х25 SCHWIN. Використовуються навісні петлі HETTICH.
Стінка АДЕЛЬ Гербор складається з модулів:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Пепельный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2300 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | стекло |