

8 860 ₴
Вітальня ЕЛЛІС Гербор бетон стайл/бетон темний – практичний меблевий комплект у вітальню від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП у кольорі бетон стайл/бетон темний; задня стінка – ДВП 3 мм. Характеризується стильним лаконічним дизайном, ефектним контрастом кольору та текстури та відсутністю класичних ручок, що підкреслює мінімалістичний стиль меблів. Використовуються підвісні петлі HETTICH та система відкриття HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким натисканням на фасад.
Стінка ЕЛЛІС Гербор бетон складається з модулів:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Бетон темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | стекло |