

8 860 ₴
Вітальня (стінка) з ДСП Елліс Gerbor Кашемір/Дуб артизан
Гостиная ЭЛЛИС Гербор бетон стайл/бетон темный – практичный мебельный комплект в гостиную от фабрики Gerbor-холдинг. Производится из ламинированной ДСП в цвете бетон стайл/бетон темный; задняя стенка – ДВП 3 мм. Характеризуется стильным лаконичным дизайном, эффектным контрастом цвета и текстуры и отсутствием классических ручек, что подчеркивает минималистичный стиль мебели. Используются подвесные петли HETTICH и система открытия HETTICH PUSH to OPEN MAGNET легким нажатием на фасад.
Стенка ЭЛЛИС Гербор бетон состоит из модулей:
Характеристики:
Материал изготовления:
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | стекло |