


3 700 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ЛОНДОН GERBOR
Тумба KOM2D1S Лондон - від виробника Gerbor - стильна та практична. Тумба містить одну скриньку та одне закрите відділення. За двома дверцятами розташовані дві полиці. Тумба встановлена на пластикових ніжках Etera Plast. Застосовуються петлі SLIDE-ON HETTICH та кулькові напрямні для повного висунення HAFELE. Відмінно доповнить інтер'єр Вашої передпокою.
Характеристики:
Матеріал:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 94 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |