


6 090 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОГО ПЕРЕДПОКОЮ ЛОНДОН GERBOR
Шафа SZF4D Лондон - від виробника Gerbor - практична та містка. Шафа містить два закриті відділення. За двома верхніми дверима знаходяться полиця та штанга для вішалок. У нижньому відділенні розташовані дві полиці. Шафа встановлена на пластикових ніжках Etera Plast. Використовуються петлі SLIDE-ON HETTICH. Відмінно доповнить інтер'єр Вашої передпокою.
Характеристики:
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір: Кашемір/Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |