


7 210 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОГО ПЕРЕДПОКОЮ ЛОНДОН GERBOR
Шафа SZF4D/90 ЛОНДОН Гербор чотиридверний - елемент модульної системи London від фабрики Gerbor-холдинг. Виготовляється з ламінованої ДСП товщиною 16 мм в ефектному поєднанні кашемір/антрацит. Задня стінка виконана із ДВП 3 мм сірого кольору. За верхніми дверима знаходиться штанга для вішалок. У нижньому відділенні розташована одна полиця. Використовуються петлі SLIDE-ON HETTICH. Меблі Лондон характеризуються прямими та чіткими лініями, правильними геометричними формами, пластиковими ніжками EteraPlast та гладкими фасадами без ручок, що підкреслює мінімалістичний стиль колекції.
Характеристики:
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір: Кашемір/Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |