
46 278 ₴
Спальня Монако – від виробника Gerbor, виконана у сучасному стилі. Виконана у кольорі: "Кашемір" та "Кашемір/Елегантний сірий софт тач", тим самим легко впишеться в будь-який стиль інтер'єру та підкреслить унікальний дизайн модулів. Використовуються напрямні для повного висування HAFELE та навісні петлі HETTICH. Двері та ящики відкриваються за допомогою системи Push to Magnet HETTICH легким натисканням на фасад.
Характеристики:
Складається з наступних елементів:
- Шафа SZF3D2S Монако Gerbor
- Тумба нічна KOM2S (2шт.) Монако Gerbor
- Ліжко LOZ160 (каркас) Монако Gerbor з ламелями
- Комод KOM1D3S Монако Gerbor
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри спальні:
Розмір спального місця: 160x200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 61 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |