
4 815 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ВІТАЛЬНІ ДУБ КРАФТ/ГЛЯНЕЦЬ БІЛИЙ АСТІ МИРО-МАРК
Письмовий стіл MiroMark Асті – це ідеальне рішення для вашого робочого простору. Завдяки своїм компактним розмірам 120x60 см, він впишеться в будь-який інтер'єр, забезпечуючи комфортне місце для роботи, навчання або творчості. Столик виготовлений з якісної ламінованої ДСП, що гарантує його надійність та довговічність. Гладка глянцева поверхня фасаду в кольорі дуб крафт і білий не лише виглядає стильно, але й легко очищається від забруднень. Висувний ящик та тумба надають додатковий простір для зберігання документів та канцелярії, що робить цей стіл надзвичайно функціональним. Металеві ручки додають елегантності та зручності у використанні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Колір | Дуб крафт/Білий глянець |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 768 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 768 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |