





47 270 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БЕЛЛА МИРО-МАРК БІЛИЙ ГЛЯНЕЦЬ
Спальна гарнітура Белла в класичному витонченому стилі виготовлена з ЛДСП 18 мм від виробника МироМарк.
Спальний гарнітур – це меблевий комплект для спальні, виконаний в одному стилі. Всі його елементи виконані приблизно в тому самому кольорі. Це набагато краще, ніж купувати кожен складовий елемент окремо. Цей набір призначений для того, щоб забезпечити зручну та комфортну обстановку у кімнаті. Чіткі форми та лінії, правильні пропорції – ось основні характеристики спального гарнітура, який чудово прикрасить спальню та додасть їй легкість та вишуканість. Цей спальний набір прослужить Вам не один рік і з часом не втратить привабливість та вишуканість.
У комплект Белла входять такі елементи:
Загальні характеристики:
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 225 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 177 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 76 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 120 см |
| Высота зеркала | 75 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, см | 160x200 |