









16 713 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червоноградський деревообробний комбінат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 93 см |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Общая высота детской кровати | 199 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |