
15 948 ₴
Комод виробництва Червоноградського деревообробного комбінату
вирізняється елегантністю .Гарна тестура натурального дерева,
його природній відтінок виглядає розкішно.До того ж,він вмісткий і практичний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червоноградський деревообробний комбінат |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 56 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |