





16 645 ₴
Комод з дерева в спальню вітальню 4ш Еліт ДОК
Комоди виробництва Червоноградського деревообробного комбінату
вирізняє вишукане патинування. Гарна текстура натурального дерева,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Червоноградський деревообробний комбінат |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 56 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |