

3 080 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖЕННІФЕР МИРО-МАРК ЧОРНИЙ ГЛЯНЕЦЬ
Модульна спальня Дженніфер складається з 18 елементів. Один з цих елементів тумба приліжкова 2Ш. Це вишукана класика, яка створить неповторний затишок і тепло кожному. Розкішні фасади з глянцевим покриттям і унікальним оформленням роблять меблі неповторною.У ящиках встановлені безшумні направляючі повного висунення.
Характеристики:
Розміри :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | Для дома |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 49 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип тумбы | Приліжкова |