




10 822 ₴
Вітальня САНСЕТ БРВ (ВМК) – функціональний комплект вітальні від фабрики ВМК-Україна. Виготовляється у трьох кольорах: дуб сонома/німфеа альба, німфеа альба/таблила та кашемір/дуб сонома. Характеризується мінімалістичним дизайном, простими строгими формами та зручними довгастими ручками. Комплектується підсвічуванням. Прекрасно впишеться у будь-яку вітальню, наповнивши її легкістю, свіжістю та затишком.
Розміри: шир./вис./гл. - 270/200/40 см.
Стінка САНСЕТ БРВ (ВМК) складається з модулів:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |