


13 218 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖЕННІФЕР МИРО-МАРК ЧОРНИЙ ГЛЯНЕЦЬ
Модульна спальня Дженніфер складається з 18 елементів. Один з цих елементів ліжко ,створить затишну атмосферу у вашій спальні. Розкішне фігурне з м'якими вставками узголів'я виглядає дуже красиво.
Характеристики:
Матеріал корпуса - високоякісний ДСП, фасадів: МДФ,ламелі виконані з бука.
Комбінація кольорів: чорний глянець
Розміри :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |