


17 336 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖЕННІФЕР МИРО-МАРК ЧОРНИЙ ГЛЯНЕЦЬ
Модульна спальня Дженніфер складається з 18 елементів. Один з цих елементів шафа 4Д. Це вишукана класика, яка створить неповторний затишок і тепло кожному, хто вирішить купити набір меблів. Розкішні фасади з глянцевим покриттям і унікальним оформленням роблять шафа неповторним.
Характеристики:
Матеріал фасадів і корпуса - високоякісна ЛДСП
Розміри :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1924 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Чёрный |