

4 719 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДОНІ МИРО-МАРК ГРАФІТ
Стіл письмовий 1Д1Ш "Доні" не тільки виглядає красиво, але і допоможе організувати робоче місце в кімнаті! Стіл виконується в кольорі графіт, виразному темному відтінку. Прямі лінії столу, цікавий колір, відсутність зайвого декору, подовжені ручки і квадратні ніжки - все це дозволить вписатися йому в сучасні інтер'єри, особливо в інтер'єри стилю мінімалізм.
Невеликий письмовий стіл не займе багато місця, при цьому він дуже місткий. Стіл складається з однієї тумби, яка містить одне закрите відділення і одина висувн шухляда. У шухляді використовуються трискладові кулькові телескопічні напрямні підвищеної міцності повного висунення, тому у вас не виникне проблем з його висуненням.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Колір | Графіт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |