





37 900 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДОНІ МИРО-МАРК ГРАФІТ
Спальня 4Д "Доні / Doni" додасть Вашій спальні неповторного шарму, стильного дизайну і незрівнянного комфорту! Колір спальні-глибокий і виразний темний відтінок матового графіту. Dominika поєднує в собі мінімалістичний стиль і сучасний дизайн, який виражений в її деталях: прямих лініях, прямих подовжених ручках,відсутності зайвих елементів і вдало підібраному кольору. До узголів'я вбудоване підсвічування, що є якісним додатковим джерелом світла, а також досить вдало комбінується з приліжковими бра.
Спальня 4Д Доні / Doni складається з:
Особливості:
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 207.7 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 179.2 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 211 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 84 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 18 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Высота зеркала | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, см | 160x200 |