
14 140 ₴
Ліжко з м'якою спинкою та м'якими боковинами, елегантне та стильне, подарує Вам комфорт та релакс. Висока якість, оригінальний дизайн ліжка Лілу, гідно оцінять любителі оригінальних та практичних меблів. Обладнана місткою нішою для зберігання постільних речей.
Особливістю моделі є наявність підйомного механізму.
Каркас ліжка входить в комплект, матрац у комплект не входить, купується окремо.
Характеристики:
Матеріал виготовлення ліжка:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри ліжка (160х200):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 195 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Текстиль |