


3 663 ₴
Тумба KOM1D1S КАНДІ БРВ (ВМК) однодверна із ящиком – елемент модульної системи Kandy BRW від фабрики ВМК-Україна. Корпус виготовляється із ДСП у контрастному кольоровому поєднанні білий альпійський/дуб стерлінг, фасад – білий матовий МДФ. Усередині знаходиться одна полиця. Використовуються кулькові напрямні для повного висунення та навісні петлі HETTICH. Щоб уникнути перекидання, при експлуатації тумба кріпиться до стіни. Меблі Канді характеризуються витонченими рамковими фасадами, декоративними планками, різьбленими карнизами, зручними металевими ручками та високими пластиковими ніжками.
Характеристики:
Матеріал:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 55 см |
| Глубина комода | 36 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |