

от 6 418 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Каркас кресла | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота от пола | 100 |
| Механизм трансформации спального места | нерозкладне |
| Наличие спального места | Нет |
| Основа сиденья | пенополиуретан, пружнний блок |
| Тип | Нерозкладне |