





47 505 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ МЕГІ СІРИЙ ГЛЯНЕЦЬ ШИНШИЛА МИРО-МАРК
Спальня Мегі у кольорі шиншила сіра – це сучасне та стильне рішення для створення затишного інтер'єру. Гладкі фасади з глянцевим ефектом візуально розширюють простір, надаючи кімнаті легкість та легкість. Елегантний світло-сірий відтінок додає меблів шляхетність і підкреслює її витончений стиль.
Колекція Мегі поєднує в собі функціональність та естетику, роблячи її чудовим вибором для тих, хто цінує зручність та вишуканість. Модульні меблі Мегі пропонує широкий вибір елементів, які легко комбінувати, створюючи індивідуальний комплект для затишної та гармонійної спальні.
До складу спальні входять такі елементи:
Особливості:
Матрац у комплект не входить, купується окремо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Шиншила серая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 184.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 134.4 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 210.6 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 106.1 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.1 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 47 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места, см | 160x200 |