


от 8 188 ₴
Крісло Бостон - сучасне і функціональне крісло, є ящик для білизни та іншого приладдя. Широкий асортимент оббивних матеріалів і забарвлень Вас приємно здивує і дозволить вибрати виконання меблів на Ваш смак. Крісло Бостон чудово доповнить диван Бостон
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Висота | 100 см |
| глибина | 105 см |
| Розмір спального місця |
60 см х 188 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НСТ Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Глубина | 105 см |
| Ширина | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДВП, фанера, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Механизм трансформации спального места | сабля |
| Основа сиденья | пенополиуретан, пружнний блок |
| Основание спального места | боннель, пенополиуретан |