



3 447 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ФЕМЕЛІ МИРО-МАРК
Тумба MiroMark Фемелі білий FM-52-WB - це стильні, висококласні і довговічні меблі від відомого затребуваного виробника. Вона характеризується стійкою місткою конструкцією. Білий глянсовий колір поверхонь буде максимально універсальним і невибагливим у догляді.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір: Білий
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48.1 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55.1 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |