





33 683 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ Б'ЯНКО ЛІНДА НІМФЕЯ АЛЬБА/ТОФФІ СВІТ МЕБЛІВ
Спальня Лінда 4Д Svit Mebliv – це ідеальний вибір для тих, хто цінує сучасний стиль та функціональність у своїй спальні. Комплект включає все необхідне для створення затишного і комфортного простору для сну і відпочинку. Виготовлений із високоякісних матеріалів, цей комплект не лише естетично привабливий, а й практичний у використанні. Лакована ДСП в кольорах німфея альба і тоффі надає меблям елегантного вигляду, а телескопічні напрямні забезпечують легкість у відкритті ящиків. Спальня Ліїнда стане чудовим доповненням до вашого інтер'єру, створюючи атмосферу спокою та гармонії. Інформація про комплект
Цей комплект складається з п'яти елементів, що забезпечують максимальний комфорт та функціональність:
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Тоффи, Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 55 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |