

2 122 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КІМ ВЕНГЕ СВІТ МЕБЛІВ
Приліжкова тумба Кім (венге світлий) належить до модульної спальні Кім (венге світлий). Це одна із новинок фабрики СМ. Корпус спальні виконується в кольорі "венге темний", а фасади комбіновані кольорами "венге темний" та "венге світлий". Фабрика використовує якісну ДСП та фурнітуру вітчизняного виробництва.
Розміри:
Матеріали:
Колір: темний венге / світлий венге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Приліжкова |