

7 105 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КІМ ВЕНГЕ СВІТ МЕБЛІВ
Двоспальне ліжко Кім - стандартний недорогий варіант меблів для спальні, виконаний з перевірених матеріалів і в популярних кольорах. Дизайн в моделі простий, виконаний в правильних геометричних формах. Забезпечують довговічність і міцність виробу ДСП і МДФ накладки використовуються в якості сировини при виготовлення ліжка.
Ліжко комплектується каркасом СМ. Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Розміри:
Матеріали:
Колір: світлий венге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 170 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |