

9 825 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КІМ ВЕНГЕ СВІТ МЕБЛІВ
У нас широкий вибір модульних систем, серед яких і система Кім. Даний товар Ви маєте можливість купити з доставкою по всій території України. Спальний гарнітур має фасад з декоративними накладками, сучасні технології і класичний стиль . Замовляйте у нас!
Розміри:
висота (мм): 199
глибина (мм): 590
ширина (мм): 1700
Матеріали:
Корпус — ДСП;
Фасад — МДФ
Колір: світлий венге
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Да |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |