

2 306 ₴
Ліжко в спальню коване Еліс Melbi
Металеве ліжко лінійки Metal line відрізняється незвичайним зовнішнім виглядом, плавністю форм, відмінно вписується в будь-який інтер'єр, незалежно від його стилю, і здатне прослужити далеко не один десяток років. Метал - один з найміцніших матеріалів, який відрізняється високою зносостійкістю і необмеженим терміном експлуатації.
Розміри ліжка:
Ширина: 80/90/120/140/160/180 см
Довжина: 190/200 см
Висота спального місця при висоті матраца 20 см: 50 см


Металеві ліжка на дерев'яних ногах поєднують в собі всі переваги металу і добротність масиву натурального дерева.
Матеріал ліжка: метал.
Варіанти забарвлення металу:
чорний,
коричневий,
бежевий,
бордовий лак

Відстань між ламелями 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Вишня, Коричневый, Черный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |