
7 554 ₴
Ліжко двоярусне в дитячу кімнату Лара Люкс Вуд Melbi
Металеве ліжко лінійки Metal line відрізняється незвичайним зовнішнім виглядом, плавністю форм, відмінно вписується в будь-який інтер'єр, незалежно від його стилю, і здатне прослужити далеко не один десяток років. Метал - один з найміцніших матеріалів, який відрізняється високою зносостійкістю і необмеженим терміном експлуатації.
Розміри ліжка:
Ширина: 90 см
Довжина: 190/200 см
Висота спального місця при висоті матраца 20 см: 50 см

Металеві ліжка на дерев'яних ногах поєднують в собі всі переваги металу і добротність масиву натурального дерева.
Матеріал: метал.
Варіанти забарвлення металу:
чорний,
коричневий,
бежевий,
бордовий лак

Відстань між ламелями 5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый, Черный, Вишня |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Комод | 0 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Тумбочка | 0 шт |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Высота спального места третьего яруса | 0 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 101 см |
| Длина детской кровати | 201 см |
| Общая высота детской кровати | 186 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кровати | Детская |
| Высота спального места второго яруса | 1430 см |
| Основание спального места | ламели |