
1 550 ₴
Тумба приліжкова кована з шухлядою і полицею Т-03 Melbi
Металеві меблі лінійки Metal line відрізняється незвичайним зовнішнім виглядом, плавністю форм, відмінно вписується в будь-який інтер'єр, незалежно від його стилю, і здатна прослужити далеко не один десяток років. Метал - один з найміцніших матеріалів, який відрізняється високою зносостійкістю і необмеженим терміном експлуатації.
Розміри:

Матеріал: металевий каркас, вкритий полімерною фарбою; шухляда і полиця шпоновані натуральним буковим шпоном; МДФ плита пофарбована фарбою і лаком виробництва Італія.
Варіанти забарвлення металу:
чорний,
коричневий,
бежевий,
бордовий лак

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Бежевый, Вишня, Коричневый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 74 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | ковка |
| Корпус тумбы | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |