



от 3 970 ₴
Характеристика:
Розміри :



Можлива комбінація кольорів:
Для комода № 1 - 2 ящика в основному кольорі, 2 в додатковому
для комода № 2 - 4 в основному, 4 в додатковому.
для комода № 3 та № 4 - 2 або 4 ящики відповідно в додатковому кольорі все інше в основному (двері завжди в основному кольорі)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 41 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 412*460*840 |
| Тип опор | Нет |
| Форма фасада | прямой с выдвижным ящиком |