




5 100 ₴
Стіл Вега Мікс Меблі зі склом з колекції Ультра не тільки дозволить отримати максимум естетичної насолоди, а й допоможе створити комфорт і затишок в доме. Стол виконаний в темному відтінку горіха, який відмінно впишеться в класичні інтерьери.Ізюмінкамі столу є різьблена стільниця і точені вигнуті ніжки, які разом з колірним рішенням і точними формами виглядають неймовірно красіво. Кроме того, в центрі стільниці розміщено матове скло, яке робить стіл ще більш вишуканим, оригінальним і привабливим.
Небольшие габариты стола позволят вместить его в небольшие пространства.Стол выполнен из МДФ и натурального дерева - клена. Клен не только обладает отличным качеством, но и прочностью, а, значит, и долговечностью. Такой стол станет незаменимым атрибутом спальни, гостиной и даже офиса, ведь за ним будет весьма приятно как расслабиться, листая любимую книгу, так и, провести деловые переговоры за чашкой кофе.
Матеріал виготовлення:
Габаритні розміри:
Колір: темний горіх.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 10 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло, МДФ ламинированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |