




8 230 ₴
Кухонний комплект Гармонія Мікс Меблі стане саме тим атрибутом кухні, який забезпечить зручність та затишок для всіх членів сім'ї. У нього входить безпосередньо сам куточок, обідній стіл та пара табуретів з м'якими сидіннями. Стіл оснащений розкладною стільницею, що значно збільшує його функціональність. Кути столу закруглені. Незвичайна форма опор надає моделі особливого шарму. Оббивкою куточка та табуретів служить висококласна штучна шкіра. Куточок Гармонія може бути як правостороннім, так і лівостороннім.
Кухонний комплект Гармонія - меблі в сучасному стилі! Даний набір від компанії Мікс Меблі легко розмістить велику кількість людей за обіднім столом і порадує довгими роками служби.
Характеристики:
Корпус (каркас): ДСП ламінований.
Оббивка: шкірозамінник.
Варіанти виконання: вишня/медовий, дуб сонома/шоколад, темний горіх/шоколад.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сторона угла | левый, взаимозаменяемый, правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота табурета | 400 мм |
| Глубина табурета | 300 мм |
| Ширина табурета | 300 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Раскладной стол | Да |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |