





от 50 363 ₴
Диван ТРІУМФ, завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на цьому дивані створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості
Габаритні розміри: 2420x1700x770 мм
Розміри спального місця: 2050x1420 мм
Висота посадкового місця: 450 мм
Наповнення спинки, сидіння: ППУ
Каркас: натуральне дерево, фанера, ДСП.
Короб для зберігання речей: є (кушетка)
Подушки: 2 шт.
Механізм розкладання дельфін:

НАПОВНЕННЯ ППУ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 77 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 142 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | синтепон |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 170 |
| Длина дивана | 242 м |
| Основание спального места | пенополиуретан |