




от 30 160 ₴
Диван "Барселона", завдяки своїй яскравій оббивці, зможе чудово освіжити будь-яке приміщення, зробить його радісним, приємним і сучасним. Відпочинок на ньому створить для Вас приємний настрій і додасть Вам бадьорості та енергії на весь день.
Габаритні розміри: 1510x850x730 мм
Розміри спального місця: 1900x1150 мм
Висота посадкового місця: 450 мм
Наповнення спинки, сидіння: ППУ

Каркас: натуральне дерево, фанера, ДСП.
Короб для зберігання речей: немає
Механізм розкладання мералат:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Французская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 73 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера, ДСП, ДВП |
| Подлокотник | фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 |
| Длина дивана | 151 м |