

от 9 569 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, ДВП, фанера, натуральное дерево |
| Ножки | хромированная сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основа сиденья | пенополиуретан |