



4 804 ₴
.Напевно, немає жодної спальні, в дизайн якої не входила б приліжкова тумба .Існує безліч різновидів і стилів таких нічних столиків, і кожен є чимось оригінальним і чарівним. Не виняток і приліжкова тумбочка «ПТ 400». Вона компактна і зручна, і в той же час, дуже мила і симпатична.Виготовлена з натурального бука . має два висувних ящика. що додає меблям функціональності.
Габаритні розміри: 410*370*h370
Стандартні кольори:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НеоМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 37 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 41 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |