

5 862 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ MELISSA SIGNAL
Тумбочка приліжкова Melissa Signal приваблює незвичайною формою і стильним дизайном. Відрізняється вона відмінною якістю виконання і практичністю у використанні. Містить два містких висувних ящика. Тумбочка приліжкова Melissa - значний атрибут затишної і ніжної спальні.
Особливості тумби:
- компактність;
- яскраве доповнення до спальні;
- функціональність;
- екологічність;
- доступна ціна.
Характеристики Тумбочка приліжкова Melissa Signal :
Матеріали: дерево + тканина
Колір: сірий
Розміри:
Ширина: 50 см
Висота: 58 см
Довжина: 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ткань, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип тумбы | Прикроватная |