
4 399 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | стекло |
| Ножки | ДСП |
| Фасады тумбы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | Ручки |
| Тип опор | Основание |
| Тип тумбы | Приліжкова |
| Форма фасада | пряма з нішами |